Почему девушек у которых было много партнеров называют "шлюпками"? Неужели девушка не может спать с парнями просто так ради опыта?

ОтношенияСекс+3
Андрей Чуприна
Ничего особенного, просто люблю спорить на разные...  · 3 мая 2021

Отчасти потому, что быть "бабником" гораздо сложнее, чем быть "шлюпкой", мужчина обязан проявлять инициативу, иметь неплохую внешность, уверенность, харизму. Женщине же достаточно быть доступной