Почему девочки любят создавать тематические группы, посвященные любви к какому-нибудь герою, но это несвойственно парням?

ПсихологияОбщество+3
Варвара Лёвина
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 14 мая 2019

За греческими и китайскими  философами в древности ходили именно мальчики.  Это были своеобразные  кружки  по интересам. Это была  любовь  к истине  ,  философии и к источнику  мудрости в лице  своего  учителя .  Увы , последний  раз так  ходили за  Исусом .  Больше это не в моде. Разве  что в сектах.

Считается , что бог благославляет  мужчину    через  женщину и ему  больше нет необходимости искать  мудрость  где-то еще. Женщины  мудрее мужчин потому  ,что все еще  хотят  создавать  жизнь и поэтому  верят в любовь.

Анонимный ответ14 мая 2019