Почему девятилетний ребёнок даже при незначительной неудаче впадает в истерику?

Психология
Конго Петрович
Художник, социолог.  · 23 июл 2016

Это может проявляться из-за воспитания, но может быть куда серьёзней:
9 лет это уже возраст, когда ребёнок начинает осознавать себя как личность. Данное поведения может проявляться из-за неврологических проблем, может быть синдром "отличника" или же "перфекциониста".
Лучше всего обратится к неврологу на констультацию.