Почему дети отказываются от школы?

ПсихологияПсихология отношений+1
Аннушка Родионова
Педагог-психолог-нейропсихолог. Знаю о детях чуть...  · 18 нояб 2021
Тут нужно понять, от чего именно отказываются, какой возраст. Часто причина в конфликте с одноклассниками, учителями. Высокие требования. Когда ребёнок чувствует себя незащищённым, не справляется с нагрузкой, не получает поддержки...