Почему дети, над которым издевались в семье получают разные от этого последствия?

Одни дети становятся агрессивными и сами издеваются над другими,а другие становятся терпилами. Почему так?
ПсихологияОбщество+2
Настя Журавлева
Специалист по дошкольному развитию. Логопед Няня...  · 30 июн 2022
потому что все люди разные и каждый реагирует по-своему. мы же не роботы с конвеера)