Почему дети капризничают?

ПсихологияВоспитание
Дарья Бабкова
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 1 мар 2017

От недостатка любви и внимания.

Если растут в семье с устоявшимися невротическими отношениями между родителями, преломляют этот негативный опыт через призму собственного восприятия и находят способы это самое внимание привлечь...

Если любовь родителей не безусловна, а опирается только на какие-то действия и поступки ребенка)))

Все очень индивидуально.