Почему детей-близнецов одевают в одинаковую одежду?

Дети
Dima Gupenets
web-технологии  · 28 мая 2015

У нас двойня, но не близнецы. Стараемся покупать одинаковую одежду, чтобы не возникало внутренних конфликтов, что у сестры-брата лучше, краше. Когда ребенок будет сам выбирать себе одежду, когда у него появятся предпочтения, такое прекратится. И еще момент - порвалось что-то из комплекта, есть такое же на подмену.

требушитель требухи  · 5 сент 2016

Были знакомые близняшки-двойняшки, как-то мы им задали вопрос, почему у них много одинаковой одежды. Получили гениальный, по своей простоте и очевидности ответ: а нам нравится одно и тоже.