Почему деньги так меняют людей?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Егор Александров
Психолог Копирайтер Краткость - сестра таланта  · 11 сент 2021
Деньги это власть. А власть выводит наружу все до этого хорошо спрятанные негативные человеческие качества. Как только человек получает власть, открывается его обратная сторона медали.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 февр 2016  ·
id186672748