Почему демократия никогда долго не задерживалась в России и не приводила к увеличению качества жизни?

ОбществоИстория+4
Вячеслав Гурьин
Люблю Бога. Цель жизни на земле установил Бог...  · 21 окт 2020

Существует всего 2 типа государств: диктатура и демократия. При этом эволюция государства идет от диктатуры к демократии. Значит Россия деградирует.

den, демократия, где правительство выбирают, а где правительство держится на насилии, обмане народа, диктатура.