Почему демократические США и ЕС не предлагают провести референдум в Крыму, Луганске и Донецке с наблюдателями под эгидой ООН? Они боятся исхода?

ПсихологияОбщество+3
Адам Герш
Пользователь  · 8 мар 2019

После абсурдной простыни, расстеленной Андреем Авраменко, я не выдержал и хочу дать адекватный ответ на поставленный вопрос.

Да, США и ЕС боятся исхода референдума, поскольку в их стратегические интересы не входит усиление России, как потенциальной угрозы нынешнему геополитическому паритету.

Почему следует провести референдум?

Вот почему -

Дом Профсоюзов в Одессе

После резкой силовой смены власти в 14 году к власти пришла правая оппозиционная коалиция, ставящая целью ориентацию на Европу, национальное строительство, национализм, украинизацию и разрыв с Россией. Был отменён закон об особом статусе русского языка, введены квоты на язык, начата шовинистическая пропаганда. Начался приток западенских боевиков в города Юго-Востока. Началась омерзительная антироссийская риторика. Начались протесты

Начались столкновения и бойни. Новая Власть представляла интересы лишь Западной Украины и отражали галичанский менталитет

А дальше началось сами знаете что..........

Началась война

Мы смогли спасти наших крымских братьев, но не смогли спасти наших братьев из Донецка и Луганска

Единственным выходом из ситуации может стать лишь референдум и исполнение воли местного населения. Для этого должно быть проведено следующее:

  1. Члены СовБеза ООН давят на Украину с целью её согласия вступить в переговоры по плебисциту. Особенно важно участие США, Германии, Франции и Британии
  2. Объявляется бессрочное перемирие. Спорные регионы демилитаризуются. Вводятся войска ООН.
  3. Присылаются тысячи наблюдателей
  4. Плебисцит проводится
  5. Регионы присоединяются к России
  6. Декларируется пакт о демилитаризации Украинско-Российской границы и заключается меморандум о сотрудничестве и дружбе