Почему даже когда мы уже находимся в компании людей, мы все равно заходим в социальные сети проверить сообщения?

ОбщениеСоциальные сети
Анонимный вопрос
Роман Матовский 😎 Гвардии лейтенант запаса...  · 10 авг 2020  · matovsky.com
Roman

Лично я так не делаю если мне интересно в этой компании и общение с этими людьми мне доставляет удовольствие. А в соцсети захожу когда скучно или компания не моя.

Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 7 авг 2019  ·
yourowngroup