Почему Contex победил Durex? Durex совсем нет в аптеках! Почти незаметны, будто дело в бумагах.

ОбществоЭкономика+1
Анонимный вопрос
Юрист, бакалавр международных отношений  · 7 авг 2016

У презервативов Durex отсутствовали необходимые экспертизы и были проблемы с регистрацией, в связи с чем еще в июне они были отозваны с прилавков для проведения тестов. В скором времени вернутся обратно.

К слову, оба бренда принадлежат одной компании (Reckitt Benckiser), и о "победе" одного из них говорить не совсем корректно.