Почему чулки прибавляют сексуальности?

СексЗашкваршн
Andrei Gonyshko
Дама в искусственных мехах  · 12 авг 2020

Ношение чулок оказывает довольно сильное впечатление не только на женщину, а и на ее партнера. Ради этой смены самоощущения леди готовы менять практичность джинсов и брюк на неудобство юбок и платьев. Даже самые вычурные кружевные колготки не в силе противостоять по уровню сексуальности обычным чулкам.

Психологи считают, что женские чулки раскрывают романтичность натуры, потому как ношение чулок мысленно возвращает представительниц прекрасного пола к эпохе узких корсетов и пышных платьев. Именно эти ощущения влияют на поведение женщины в обществе. Ведь в юбке или платье она даже начинает по-другому двигаться.

Кроме того, чем больше ограничений присутствует в одежде, тем чаще женщины прибегают к носке чулок. Например, это относится к сферам деятельности, в которых женщинам приходится носить строгие деловые костюмы. Чулки в данном случае делают образ загадочным и привлекательным. Ведь никто из присутствующих не знает, что под юбкой есть полоска обнаженной кожи. Этот тихий бунт против рамок общественной морали и делает чулки такими особенными.

Женские чулки также определяют правила сексуальной игры. Благодаря им женщина чувствует себя одновременно и одетой, и раздетой. Кроме того, этот элемент одежды способствует двустороннему возбуждению: мужчина возбужден, потому что видит чулки или знает об их присутствии, а женщина – потому что носит их. Благодаря чулкам зона гениталий остается открытой, что символически предполагает готовность женщины к сексу здесь и сейчас.

Все в совокупности как раз и дает этот эффект сексуальности. Пикантная тайна делает поведение женщины более игривым. Всем известен тот факт, что мужчины любят глазами. Поэтому мужской интерес возрастает, когда он замечает кружевную полоску под юбкой или фрагмент оголенной кожи. Женщина же наоборот более чувствительна к тактильным ощущениям. А чулки, особенно, если они с поясом, постоянно напоминают даме о своем присутствии, что в свою очередь поддерживает легкое возбуждение и сексуальное настроение.

Про чулки оптом тут https://elsocks.ru подробнее.

Руководитель клиентского отдела в онлайн...  · 22 июл 2021

Загадочность образа вызывает больше интереса, чем неприкрытая нагота!  Чулки, как дополняющие элементы, оживляют воображение и вызывают определенные эротические ассоциации, увеличивая тем самым сексуальное напряжение )