Почему Чую называют алкоголиком?

Даша
живу, творю, пишу и сочиняю (идеальный мир)...  · 14 апр 2022
Алкогольные предпочтения Чуи Накахары. Довольно-таки интересная тема, на которую не просто ответить, но все же можно.
У Чуи Накахары страсть к вину. Даже в самом аниме, он упоминает вино, когда его об этом спрашивают.
Есть несколько моментов, которые ещё больше доказывают, что Чуя больше любит вино.
Первое доказательство:
21 первая серия 2 сезон.
В моменте, где они спускаются в подвал, за Юмено, Дазай и Чуя общаются. И вот момент, когда Чуя сказал:
— В ту ночь, когда ты ушел из мафии, я открыл бутылку 89 года, чтобы отпраздновать. — Поздравляю тебя. Кстати говоря, чтобы отметить тот день, я подкинул тебе бомбу в машину.
Да, некоторые могут сказать, что он просто открыл вино и начал пить. С каждым может это произойти. Но если посмотреть 24 серию конец, то можно увидеть,что 3 лидера Петровой Мафии сидят и пьют вино.
Да, может это опять совпадение, но если почитать мангу, то можно убедиться, что Чуя Накахара 100% любит винные напитки. Даже если зайти на Википедию, по этому фендому, то в описание будет графа, где будет описано, что
Он не равнодушен к винным напиткам.
Называть его алкоголиком как минимум странно, если он пьет не так много.
MBTI, эннеаграмма, психилогия, астрология, Bsd  · 9 мая 2022
Такая глупая шутейка фандома не называйте его так. Пару раз увидели как он пьет и имеет коллекцию дорогих вин может поэтому еще сам поэт много выпивал