Почему что-то может одновременно вызывать отвращение и привлекать?

ПсихологияЧеловек+3
чудесная алиса
спиртным, не работаю,теперь это можно, про всё...  · 10 дек 2021
Яркий пример такой "амбивалентности" это травля детьми кого-то из членов своего коллектива. Травля разрастается как снежный ком. В неё включается всё больше и больше участников. И не важно, дети это высокоинтеллектуальные или туповатые. Работает стадный инстинкт.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 янв 2019  ·
id186672748