Почему чихуахуа такие агрессивные?

ПсихологияДомашние животные+3
Илья Храпунов
Эксперт-кинолог, в прошлом — владелец крупного...  · 13 мая 2021

Автор хорошо раскрыл, и не совсем по-обывательски, эту интересную тему. Считаю это, как кинолог. Темы могло и не быть, а так же, убежден, существует масса тем, касающаяся агрессивности тех или иных, чаще всего собак мелких пород. Что и говорить, их часто роднит признак агрессивности, порой, кажущейся, а порой явной.

Автор обратился к публикациям в качестве приведения статистических доводов - похвально.

Я работающая пенсионерка. Очень люблю читать...  · 12 янв 2021

У меня 2 собаки породы чихуахуа и обе не агрессивные, все зависит от воспитания. Если к щенку проявлять агрессию, то и вырастет собака агрессивной, не зависимо от породы. Людите своих собак и они ответят вам в сотню раз большей любовью!