Почему чихает скутер 4т?

МедицинаСкутеры+2
андрей ш.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 8 апр 2019

Здравствуйте, в большинстве случаев скутер может чихать из за плохого топлива, следовательно, советую попробовать другое и посмотреть на его реакцию, если перестал чихать, значит вы исправили проблему.

Мотомагазин. Запчасти для скутеров и мотоциклов  · 14 нояб 2019  · oilshop55.ru
Oilshop55_Ru