Почему чешутся икры ног?

ЗдоровьеСимптомы+1
Оксана Минаева
Читательница, свободный художник   · 19 авг 2020

Причины могут быть разные, это и укусы насекомых, и раздражение от одежды, и просто пищевая аллергия.
************

Врач дерматолог, косметолог. Принимаю детей от 0...  · 19 авг 2020

Оксана, добрый день.

Часто это связано с сухостью кожи. Иногда с патологией вен на ногах. Иногда связано с нервным стрессом.

Нужен осмотр доктора.

Здравствуйте, почему чешется не само тело ,а внутри тела, а именно на ногах?