Почему «Черная пантера» номинирована на Оскар?

КиноМарвел+1
Nadiia Nadiia
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 5 февр 2019

Потому что в Голливуде очень сильно и многочисленно "чёрное" лобби. Потому что в состав академиков, которые и решают какое кино выдвигать, а какое нет, входят многочисленные представители афро-американцев. Потому что за последние 10 лет. очень обострилась борьба за РАВНОЕ выдвижение чёрных и белых номинантов на Оскар. Потому что противостояние чёрных и белых людей занятых в производстве голливудской продукции, а так же в дележе прибыли от оной, становится больше похожим на военные действия, чем на внутрисемейные разборки.

И тут на сцену выходит откровенно слабая фантастическая вампука "Чёрная пантера". Но качество этой продукции никого не интересует ведь в этой сказке чернокожие люди представлены сверхчеловеками создавшими сверхгосударство. Они самые умные и самые сильные на Земле. У них самые передовые технологии и самое справедливое государство. А самое главное - они во всём, слышите ВО ВСЁМ, опередили белых людей! Я уже не говорю про то что у них самые красивые и сильные мужчины и самые умные и сексуальные женщины. Ну и как такую "прелесть" не выдвинуть на Оскар??? Ну и выдвинули!!! Что бы все знали у кого "бразды правления" в Голливуде!

И что эти нигеры вообще себе позволяют !