Почему, чем больше я узнаю о мире, тем меньше я вижу во всем важности?

Всю жизнь, у меня так: как только я повышаю «экспертность» в чем либо: искусство, дизайн, архитектура, политика, философия, религия, кулинария - тем больше я убеждаюсь, что ВСЕ НЕ ВАЖНО???
Как будто это все - просто игра. Процесс, ради развлечения.
ПсихологияИскусство
Кадор Фёлнинь
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога...  · 29 мар 2023
Каждый человек по отношению к себе всегда прав, но он не прав, когда навязывает свою правоту другим Что автор подразумевает под словом "не важно."   И, интересно, что автор и откуда узнает о мире? Наш мир---это мир иллюзий А как можно узнать о мираже? Без познания себя, человек не может познать ничего.  Познавше себя Вы познаете весь мир. Это единственный метод познания нашего мира и другого ничего нет. С уважением..
Точно потому,по чему точно также генерал Шарль Де Голль очень любил лошадей!