В человеке раздражает если например мне хорошо , это их бесит потому что им завидно , что человеку хорошо , то людям плохо , потому что они не познали Любовь Божию , в них сидит Бес . И подстрекает на злые деяния.
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы... · 17 дек 2018
Не всегда так. Всё зависит от конкретного человека. Если он самокритичен,но в то же время снисходителен, то вполне возмомжно, что в других людях он будет относиться к похожим
негативным качествам с пониманием.