Почему человек, перестающий мечтать ,становится неинтересным для Вселенной?

ПсихологияФилософия+2
Александр
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 28 мая 2023
Есть жуткие сомнения,что Космосу есть дело до одной из форм жизни, при том не факт ,что ещё и достаточно развитой для взаимодействия с пространством. Т.е у нас всё надежды ,что пространство нас услышит.