Почему человек не поклоняется времени, ведь от него он зависит больше, от чего бы не было?

ПсихологияФилософия+2
Степаненко Мария
Учитель- это профессия. Краеведение - это...  · 1 нояб 2021
Зависит больше, но победить его никак не может. Время определило рамки для каждого человека. " Время выбрало нас". Можно обмануть время? Возможно. Разгладить морщины, покрасить волосы, вставить зубы. Но выпрыгнуть за рамки не получится. " Время лечит?" Нет, оно отсчитывает твои часы и минуты. Время жестоко, поэтому человек не поклоняется ему.