Почему человек, который пинает мячик, получает больше, чем человек, который лечит людей или воспитывает молодое поколение?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 окт 2018

Потому что на пинание мячика одиннадцатью миллионерами приходят посмотреть толпы людей и платят за это деньги.

Вот если бы операции или школьные занятия можно было бы сделать зрелищным шоу, чтобы нашлись миллионы желающих платить за наблюдение за этими занятиями, то и в этой сфере появились бы свои звезды со звездными гонорарами.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 14 нояб 2018  ·
alexey.durnovo