Почему человек хочет быть со мной, но выбрал другого?

ПсихологияПолитология+4
Дмитрий Меркель
Иностранный студент-журналист, видеоблоггер  · 1 мая 2017

Почему человек хочет быть со мной, но выбрал другого?

Это значит только то, что этот человек не хочет быть с Вами. А все слова типа дело не в тебе, а во мне, это лишь отговорки.

К тому же, человеку проще соврать, уйти от ответа, нежели сказать правду.

Также стоит учитывать возможность того, что вас пытаются держать на коротком поводке, ведь точного ответа нет, одни лишь отговорки. А в случае если с тем человеком ничего не выйдет, всегда есть вы )

Скорее всего потому что он понимает что с вами у него ничего не выйдет, и решил перейти к "другому" человеку в надежде что с ним у него всё получится.

Потому что с другим человеком он хочет быть больше. Может, есть обстоятельства, из-за которых ему "нужнее" быть с этим человеком. Может, чувства побудили сделать такой выбор. Нужно больше исходных данных.