Почему человечество прекратило создавать грандиозные культурные объекты (новые чудеса света) или архитектурные произведения искусства?

ИсторияИскусство и культура+1
V M
Архитектор(МАРХИ)-Дизайнер интерьеров/18 лет между...  · 2 июл 2021  · studiodesign22.com

Почему считаете, что прекратило?

Современная архитектура - самое настоящее чудо, победа над формой и пространством... с точки зрения прогресса все так и продолжается, как и в предыдущие века...