Почему часто отключается контрол бокс для скважинного насоса?

НастройкиКонтроль+1
piliqrim
Бурения скважины на воду в городе Самара и...  · 15 февр 2020  · burvod63.ru
константиныч

Добрый день, piliqrim .

вы не могли б уточнить о какой моделе (произодитель) говориться в вашем вопросе? Так же хотелось бы узнать, для понимания какой совет дать, что Вами предпринималось и проверялось в данном устройстве: контрол бокс для скважинного насоса .

если вы территориально в самарской области , то можете нам написать или позвонить, для консультации с специалистом по оборудованию устанавливаемого на скважину.