Почему чаще покупают готовый арендный бизнес с супермаркетами, алкомаркетами и аптеками, чем с пунктами выдач Wildberries или Ozon?

НедвижимостьИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Занимаемся онлайн-кассами, банковскими...  · 23 сент 2022
Наверное потому что в случае с оффлайн магазином, назовем его так, в продаже у арендатора есть товарный запас, витрины и пр. что будет проблематично вывезти, да и если магазин действует уже давно то есть свои покупатели и более менее понятный траффик. А в случае с пунктом выдачи там нет по факту ничего, а само помещение забрендированно под определенный маркетплейс, а это сразу же ремонт если арендатор съедет.