Почему бывший не выбросил мой брелок, дарила когда встречались. А спустя год узнаю, что он его повесил возле компьютера. Он хочет вернуться?

ОтношенияПодарки+1
Оксана Сергеева
Астролог, Таролог, Философ  · 28 янв 2021

Он не хочет вернутся, просто хорошим добрым словом вас вспоминает, и то время, когда вы любили друг друга. Если бы хотел вернуться, точно поставил вас бы в известность.