Почему бывший муж стал хамить,грубить после того как появились отношения? У нас ребенок и мы до этого 4 года общались очень хорошо.

ОтношенияБывший муж
Анонимный вопрос
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую...  · 21 апр 2021

Вероятнее всего ревность, причём нездоровая. Если у него самого отношений нет, то таким образом злится на себя, что вы оказались "востребованной", а он всё ещё нет. Это злость. Когда разводятся. часто люди думают что это "она коза или он козёл". И что бывший партнёр никому не нужен. А когда оказывается. что партнёр очень даже кому-то стал интересен, то это вызывает злость и раздражение. Стрёмно осознавать, что причина была не в ней (нём), с ней всё оказалось в порядке. Возможно что-то с ним. А это уже удар по самооценке. И это прослеживается в отношении женщин так же. Т.е. когда бывший муж находит пару, а она нет, то это тоже вызывает злость. Как правило злость на самих себя. Поэтому наслаждайтесь новыми отношениями и выстраивайте их наиболее радостным образом для вас, а поведение бывшего супруга вас уже волновать не должно, на то он и бывший.