Почему бывшая девушка, скрывает что у нее есть новый парень?

Отношения
Error Macro
Петербуржец  · 9 мая 2019

Не стоит строить теории заговора про рабство от раскрытия информации. Вероятно есть простые и понятные причины: Леди не хочет делать бывшему другу больно от проявлений ревности. Леди желает реинкарнации отношений с бывшим Джентельменом. Леди настолько запугана влиянием общества и не желает показаться девушкой легкого поведения от частой смены партнеров. Новый парень, вероятно, не настолько хорош, чтобы им можно было гордиться...список можно продолжать до бесконечности.