Почему бывает, что я просыпаюсь от стука, но его никогда не было?

МедицинаПсихология+2
Юля Н.
Практикующий психолог  · 9 июн 2019  · youtube.com/user/Nomari11

Это просто часть сна, который Вы не до конца запомнили. Вопрос в том, насколько часто это бывает, какой сон предшествует этому стуку, в каком состоянии и с каким настроением Вы просыпаетесь. С помощью анализа можно обнаружить причины повышенной тревожности, чтобы рассмотреть возможность устранения таких причин.