Почему быстро разряжается батарея на телефоне?

СмартфоныБатарейки
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 27 апр 2018

Возможно, это обусловлено износом аккумулятора, если телефон довольно старый, в данном случае можно попробовать заменить аккумулятор, но лучше подбирать лицензионный, так как только это гарантирует, что он будет работать нормально и безопасно.

Но стоит учитывать, что большинство современных телефонов - довольно сложные и прожорливые в плане энергии устройства, оснащенные начинкой, которая 10 лет назад являлась недостижимой для домашних компьютеров. Заряжать один раз в день-два обычный смартфон является стандартным случаем.

Максим Ф., почему. У меня. Быстро. Телефон. Разяжется

Условно у меня 6-ой айфон , ночью я ставлю его заряжаться , видно значёк зарядки горит. заснул было 24% , проснулся 33% . в таком случае чтолучше делать

Саша В., Менять зарядное устройство

Спасибо за доставленные удовольствие.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 24 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да