Почему быстро растет спрос на оздоровительные услуги, медицинские услуги и образовательные?

МаркетингМедицинские услуги+1
Анонимный вопрос
💪 Делаю здоровый маркетинг в фитнесе, для...  · 17 авг 2021  · rufitness.tilda.ws/kivilya

Быстрота роста спроса - понятие относительное. В частности, в фитнес индустрии, роста выше средних значений для сезона не наблюдается. Рост спроса на антиковидное восстановление закончился и знакомые операторы - санатории, запустившие такие программы точно не видят быстрого роста спроса на них.

Есть рост естественный, но нет оснований утверждать, что он как-то отличается от роста рынка 3, 2 или года назад ни по количеству чеков ни по величине услуг в одном чеке.
Пол образовательный рынок не скажу.

знание сезонной динамики рынка фитнес-индустрии и текущей ситуации