Почему нельзя сделать специализированный упрощённый Благотворительный коридор для помощи военнослужащим в СО (2022)?

Почему благотворителям ставятся препоны для передачи военнослужащим аптечек, военн. техники и средств слежения?
Спецоперация на украине+3
Леся Михайлова
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 4 окт 2022
Вообще-то говоря,снабжать всем вышеперечисленным военнослужащих должно государство-для этого выделяется достаточно средств.Военные не бомжи-чтоб существовать за счет благотворительности.Если все нужное в войска не поступает-надо наказывать ответственных за это должностных лиц.Кроме того,упрощенный доступ в войска всех,кому охота-нарушает режим секретности и может привести к разглашению военной тайны.Вот как-то так..