Почему Busines Suit расширяет до 16 км геоточки во время настройки таргета?

МаркетингРеклама+3
Павел Хоменко
Основатель студии WebCrazy С 2014 года работает в...  · 22 февр 2022  · web-crazy.ru
Просто, что бы расширить зону таргета, подкорректировать погрешность настроек.
Я использую термин "негативные настройки по умолчанию" для подобных вещей. К сожалению, рекламные системы в большей степени заинтересованы в том, что бы к запуску РК была "шире, больше и жирнее".
Поэтому по умолчанию часто идут различные расширения, автотаргеты, похожие сегменты и прочее.