Почему буква «Л» пишется по-разному: одна как «П» с носиком, а другая как «А» без перегородки?

ШрифтыБуквы+1
Сергей Белогуб
изучаю Азбучные истины  · 8 июн 2021

как Покои то есть П является платформой преобразований Л - л-маленькое как частный случай отражения но все едино в мире объектов - определены границы или грани абстракции то есть пределы допуска а вот в мире субъектов там как пойдет ибо собрание ингредиентов всегда разное то есть духовный субстрат всегда разнится поэтому КСИ есть есть земля внутреннего мира . отсюда А и а есть начала отрицания то есть первый конфликт равновесия .