Почему бухгалтеры в крупных компаниях сидят на IE8?

Программное обеспечение+1
Ksenia Derevnina
Экономист-бухгалтер  · 23 июн 2017

Некоторые банк-клиенты не поддерживают другие браузеры. Возможно, что какие-то другие программы не поддерживают браузеры кроме IE. Но это было раньше, сейчас такого жесткого ограничения нет.

А у кого-то просто этот браузер установлен браузером по умолчанию, и ему даже в голову не приходит мысль сделать другой браузер браузером по умолчанию).