Почему Брюс Уиллис, Шон Коннери, Иосиф Кобзон и другие лысеющие знаменитости не пересаживают волосы?

ЗдоровьеМода и красота+3
Sobersasha
Велосервис, металлообработка, аргоодуговая сварка  · 19 янв 2016

Потому что пересадка не панацея. Волосы все равно выпадают через некоторое время (довольно-таки быстро) и в итоге к лысине добавляются еще и шрамы от пересадки.