Почему брекеты стоят так дорого?

МедицинаТерапевт+2
Марина❤
На Кью задали 2 похожих вопроса
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 5 янв 2022  · райтер.рф
Все зависит от производителей, которые устанавливают собственные цены. На брекеты также влияет инфляция в той стране, куда они поступают. Брекеты - это уникальные системы, для производства которых используют современные компьютерные технологии, к тому же, некоторые брекеты состоят из достаточно дорогих материалов