Почему бот Стива Джобса банит за вопросы, а не за реальный вред типа угроз или оскорблений на почве расы?

БлокировкаБоты+1
Майкл Корвинус
Всем по немногу.   · 24 сент 2021
Потому что вопросы могут вызвать обсуждения которые нанесут имиджевый урон. Прямые оскорбления вызовут ненавиться к непосредственно человеку, который написал оскорбление.
А в прямом споре о продукте могут появляться факты которые негативно скажутся на продажах и мнении о товарах компании
Евангелист и раб Господа Иисуса Христа.  · 27 сент 2021
Такая у бота программа, пока программист кодирует, что бот должен делать, это можно называть искусственным интеллектом. Но, как только внесён последний знак, это уже становиться машинной программой.