Почему Босния и Герцеговина отказались от помощи России в борьбе с коронавирусом? Российские дезинсекторы не имеют опыта?

Шиго
ЕУКК - онлайн и очное профессиональное обучение, п...  · 22 июл 2020  · do.deukk.ru

Борьбой с короновирусными инфекциями занимаются учёные микробиологи, врачи-инфекционисты.

"Дезинсекторы" занимаются проведением мероприятий по уничтожению и (или) снижению численности, созданию неблагоприятной среды обитания для членистоногих (насекомых), имеющих эпидемиологическое и санитарно-гигиеническое значение. Профессия этих людей в России называется "дезинфектор".

Анонимный ответ18 авг 2020