Студентка технического ВУЗа, недопрограммист · 6 апр 2017
Скорее, из-за того, что они дольше изнашиваются, чем, например, всякие свитера ___ Прошу прощения за пустословие, но мне надо заполнить эти 140 символов ;)
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист. · 1 авг 2018
Возможно, пиджаки носят ещё и потому, что их часто выкидывают. Пиджаки на них явно не новые.