Почему большинству людей не удается изменить свою жизнь и стать теми, кем они хотят быть? Почему лень побеждает мечты и как наконец изменить свою жизнь?

ПсихологияЖизнь+2
Андрей Артеха
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных...  · 24 мая 2021

Во-первых, это тяжелый труд, потому что требуются постоянные усилия. Это как похудеть, можно не есть полгода, а как потом? Так же и изменения жизни. Вся наша судьба находится у нас в голове, и если вы хотите что-то изменить в своей жизни надо поменять отношение к данному предмету, изменится отношение измениться жизнь. Но изменить привычки очень трудно, поэтому все это происходит с большой ломкой определенных взглядов на жизнь и повседневных привычек. Чтобы изменить жизнь надо приготовиться к этому. Представьте у Вас болит зуб, но очень сильно, то болит, то нет. Вот так и жизнь, вроде все достало, но можно и потерпеть. Может завтра будет чуть лучше, да и хорошо не жили, надо начинать? Как изменить и что делать вопрос большой и сразу ответить невозможно. Но можно сделать так выписать на бумажку, что не нравиться, что хотели поменять. Как при этом поступали и сделать наоборот, вот и вся программа действий. Дерзайте, если сможете.