Почему большинство женщин склонны переоценивать свою значимость в жизни мужчин?

Мужчины и женщиныСамооценка
юриил рудольфович
Юриспруденция. Психология. Медицина. Психиатрия. К...  · 8 окт 2021
Потому же, что и мужчины - потому что большинство женщин переоценивают себя как женщину - и яркий пример этого Яжематери, считающие себя матерью только по причине беременности и родов - и по внешним и по качественным характеристикам, потому что наличие половых признаков ещё не делает из человека Мужчину или Женщину, тем более что многие из этого большинства считают, что чем больше половые признаки, тем лучше, и гордятся этим, гордятся при весьма условном интеллекте и головном мозге вообще.