Почему большинство в интернете не нравится xiaomi?

ПочемуТелефон meizu
Venera Hikkovich
Студент-актёр, поэт  · 28 мар 2018

"Большинству не нравится Xiaomi" - это откуда такая информация? Где статистика, где массовые социологические опросы с большим количеством респондентов? На сайте ВЦИОМ, например, поиск по запросу "xiaomi" не выдаёт ни одного результата. На сайте ФОМ тоже.

Из всего вышеуказанного рискну предположить, что это "большинство" - Ваш личный эмпирический опыт, который не может являться доказательством - выборка потенциальных респондентов не так велика. В связи с этим можно заключить, что тезис "большинству не нравится Xiaomi" не является хоть сколько-нибудь доказанным фактом.

А если серьёзно, то в последнее время в интернете стали популярны мемы, высмеивающие xiaomi. Всё просто - телефоны этой марки стоят достаточно дёшево и достаточно широко распространены. Никаких глубоких тайн или интересных фактов за этим не стоит, просто юмор.

P.S. Пользуюсь Xiaomi больше полугода, никаких нареканий, брат жив.