Почему большинство мужчин не любят ходить в театр, музеи?

Искусство и культураКультура+3
Анна
Стаентист-клюкальщик. Профессионал. Лёгкая...  · 4 нояб 2021
Подоплека вопроса, скорее всего, не в статистике. Статистика посещения культурных мест с гендерным разделением мало коррелирует. Здесь иное. Автор вопроса, видимо, имел в виду известное нежелание мужчин жить "как люди", ориентируясь на общепринятые нормы и правила. Это да, что есть, то есть. Женщины менее склонны к асоциальному поведению. Уговорить мужчину пойти куда-нибудь только потому, что "все идут", сложнее, если у того нет иного мотива.
Культурный антрополог. Музейный проектировщик...  · 7 сент 2020  ·
museumaudit