Почему большинство мобильных приложений при запуске получаются «кривыми», хоть и проходят кучу тестирований?

Технологии+3
Алима Пардашева
Делаю специализированые обучающие курсы по кино, в...  · 29 июн 2021

В современном мире, важна скорость, а не качество. Это всеобщий тренд буквально во всём. "кучу тестов" это большой вопрос, т.к. тесты проводить как правило долго, дорого и не всегда получается выявить все баги. Поэтому сейчас выгодней выпустить продукт и тестировать на реальных пользователях.