Почему большинство людей предпочитает гитару?

МузыкаМузыкальные инструменты+1
Анонимный вопрос
наблюдатель  · 14 апр 2018

А вы попробуйте спеть у костра под тромбон)) или взять с собой к тому же костру фортепиано) подберите любимую песню на барабанах) потаскайте с собой на репетиции гармонь) сыграйте красивую мелодию на басу)) а ещё найдите любой другой инструмент по приемлемой цене)

Гитара самый универсальный, мобильный и доступный музыкальный инструмент