Почему большинство людей не любят кофе с кислинкой?

ЕдаНапитки и кулинария
Екатерина Лапина
Инженер конструктор на радиоэлектронном заводе. Сп...  · 5 окт 2021
Кислый вкус ассоциируется с испорченными продуктами. По-этому люди подсознательно ассоциируют кофе с кислинкой с чем-то испорченным. А испорченные продукты могут нанести вред здоровью.
Сушу фруктовые чипсы и домашнюю пастилу. Умею...  · 25 сент 2021
Честно говоря, я до сегодняшнего дня не задумывалась об этом. Действительно, при всей своей нежной любви к кофе, терпеть не могу сорта с кислинкой. У меня они стойко ассоциируются с растворимым Нескафе.